schuetzentor.jpg

Bürgerbus

Fahrpreis: 1 Euro pro Fahrt 
Keine Ermäßigungen für Schüler und Senioren.
Befreit sind Schwerbehinderte mit entsprechendem Eintrag im Behindertenausweis.

Montagmorgen kein Busverkehr.

Haltestelle / Abfahrten Dienstag bis Freitag Montag bis Freitag
Hecking-Zentrum/Rathaus 08:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00
Offlumer Ehrenmal 08:32 10:02 11:32 13:02 14:32 16:02
Am Rhin 08:33 10:03 11:33 13:03 14:33 16:03
Schützenplatz Offlum 08:34 10:04 11:34 13:04 14:34 16:04
Offlumer See 08:35 10:05 11:35 13:05 14:35 16:05
Sportplatz 08:37 10:07 11:37 13:07 14:37 16:07
Treffpunkt Mühlendamm 08:39 10:09 11:39 13:09 14:39 16:09
Haarweg/Ginsterweg 08:40 10:10 11:40 13:10 14:40 16:10
Gerhart-Hauptmann-Straße 08:42 10:12 11:42 13:12 14:42 16:12
Lessingstraße/Kuhnert 08:43 10:13 11:43 13:13 14:43 16:13
Kleiststraße/Lessingstraße 08:44 10:14 11:44 13:14 14:44 16:14
Spielplatz Kinderparadies 08:45 10:15 11:45 13:15 14:45 16:15
Winklerplatz 08:46 10:16 11:46 13:16 14:46 16:16
Betreuungszentrum 08:47 10:17 11:47 13:17 14:47 16:17
Friedhof St. Arnold  An 08:49 10:19 11:49 13:19 14:49 16:19
Friedhof St. Arnold Ab 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30
Betreuungszentrum 09:02 10:32 12:02 13:32 15:02 16:32
Winklerplatz 09:03 10:33 12:03 13:33 15:03 16:33
Spielplatz Kinderparadies 09:04 10:34 12:04 13:34 15:04 16:34
Kleiststraße/Lessingstraße 09:05 10:35 12:05 13:35 15:05 16:35
Lessingstraße/Kuhnert 09:07 10:37 12:07 13:37 15:07 16:37
Gerhart-Hauptmann-Straße 09:08 10:38 12:08 13:38 15:08 16:38
Haarweg/Ginsterweg 09:11 10:41 12:11 13:41 15:11 16:41
Treffpunkt Mühlendamm 09:13 10:43 12:13 13:43 15:13 16:43
Sportplatz 09:14 10:44 12:14 13:44 15:14 16:44
Offlumer See 09:16 10:46 12:16 13:46 15:16 16:46
Schützenplatz Offlum 09:17 10:47 12:17 13:47 15:17 16:47
Am Rhin 09:19 10:49 12:19 13:49 15:19 16:49
Offlumer Ehrenmal 09:21 10:51 12:21 13:51 15:21 16:51
Hecking-Zentrum/Rathaus 09:22 10:52 12:22 13:52 15:22 16:52
Aldi 09:24 10:54 12:24 13:54 15:24 16:54
Thieschule 09:25 10:55 12:25 13:55 15:25 16:55
Brückenstraße/In der Welle 09:26 10:56 12:26 13:56 15:26 16:56
Antoniusstift 09:27 10:57 12:27 13:57 15:27 16:57
Am Alten Krankenhaus 09:29 10:59 12:29 13:59 15:29 16:59
Georg-Bednorz-Straße 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00
Harumer Weg/Gärtnerei Weßling 09:31 11:01 12:31 14:01 15:31 17:01
Spielplatz Kreyenburg 09:32 11:02 12:32 14:02 15:32 17:02
Janningskamp/Darlagenstraße 09:34 11:04 12:34 14:04 15:34 17:04
Evangelische Kirche 09:35 11:05 12:35 14:05 15:35 17:05
Friedenstraße/Friedhof 09:37 11:07 12:37 14:07 15:37 17:07
Hecking-Zentrum/Rathaus An 09:39 11:09 12:39 14:09 15:39 17:09

Stand: 1. Juli 2017

Alle Angaben ohne Gewähr
Änderungen im Fahrplan und Haltestellen vorbehalten
Kein Fahrbetrieb an gesetzlichen Feiertagen